Фан-форум фабрики звезд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан-форум фабрики звезд » Фабрика 2 » История 2 фабрики!!!


История 2 фабрики!!!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Украинская фабрика звезд 2 - «Фабрика Зирок 2» с продюсером Натальей Могилевской — самая удачная Фабрика Зирок в истории Украины
Несомненно, украинская фабрика звезд 2 - «Фабрика зирок 2» - является лучшим проектом в Украине (а возможно — и не только в Украине) по «взращиванию» новых звезд шоу-бизнеса в тепличных условиях. И, несомненно, главная заслуга здесь принадлежит музыкальному продюсеру «Фабрики зирок 2» - искрометной Наталье Могилевской.

Если украинская фабрика звезд 1 мне вообще ничем не запомнилась, и оказалась плодовитой в итоге лишь на два таланта — Дашу Астафьеву — протеже Хью Хефнера, участницу поп-группы «NikitA» - и вечно худеющую Элизабет, то украинская фабрика звезд 2 в конечном зачете и вышла интереснее, и капитально пополнила ряды украинского шоу-бизнеса новыми талантами.

Кастинг на «Фабрику зирок 2» просходил живо, ярко и запоминающееся. Фееричная и фонтанирующая креативом, талантливая Наталья Могилевская (и одна из моих любимых певиц по совместительству), берущая публику за живое даже не столько талантом, сколько своими живыми, настоящими, искренними эмоциями, начала зажигать проект «Фабрика зирок 2» с самого начала.

Вот ссылка на то, как в общих чертах проходил кастинг на «Фабрику зирок 2»: http://www.youtube.com/watch?v=5SpAXP_vNTE
А вот полный список участников и участниц украинской фабрики звезд 2:

победители «Фабрики звезд 2» - Вадим Олейник из Черновцов и Владимир Дантес из Харькова;

Влад Дарвин, Киев;

Регина, Одесса;

Борис Апрель, Киев;

Алиса Тарабарова, Херсон;

а также — Кира Шайтанова из Харькова, Марк Савин из Киева, Анна Мухина из Киева, Лина Мицуки из Харькова, Елена Виноградова из Киева, Кара Кай из Киева, Денис Деканин из Макеевки, Анастасия Востокова из Харькова, Максим Барских из Киева и Гурген из Киева.

Конечно же, запомнился эпатажный Борис Апрель (не путать с Борисом Моисеевым!) - и парень харизматичный, и «изюмом» для подогрева интереса публики к собственной персоны наш украинский «воин» хорошо запасся.

Запомнился Влад Дарвин своей потрясающей композицией, которую он сочинил для репертуара Натальи Могилевской - «Radiobrachialis». - Вот ссылка на youtube.com на эту замечательную песню, которая по мощи своей голой, обостренной эмоциональности и энергетики может сравниться лишь с любимой многими песней «Відправила Message» Натальи Могилевской - http://www.youtube.com/watch?v=5SpAXP_vNTE

Кстати, несмотря на официальную победу в украинской фабрике зирок 2 дуэта Владимира Дантеса и Вадима Олейника, которые, между прочим нечестно победили на этой фабрике - соединили голоса своих поклонниц в голосовании (тут я полностью согласна с Борисом Апрелем, который честно высказал свое мнение по этому поводу в шокирующей программе «Нового канала» «Тільки правда»), реальную победу получил все же обаяшка Влад Дарвин.

Именно с Владом Дарвиным Наталья Могилевская сейчас записывает свой новый альбом, и мне почему-то кажется, что он будет принципиально отличаться от предыдущих, немного в чем-то плаксивых и ностальгических, музыкальных альбомов Натальи. Т.е. благодаря «Фабрике зирок 2» наша страна, Украина, обрела еще одного талантливого автора песен, который точно заработает себе на кусок хлеба в старости, попутно даря хорошее настроение нам, простым украинцам.

Также в выигрыше оказались очень красивая и харизматичная Регина, сильная Алиса Тарабарова, обаятельная Лина Мицуки и безукоризненная Елена Виноградова — они все вместе, дружно, вошли в состав новой девичьей группы Real O, которую продюсирует сама Наталья Могилевская.

Real O обязательно станет успешным и раскрученным проектом, ведь Наталья Могилевская свое время и силы просто так тратить не будет — вспомните тех же «Quest Pistols». Действительно зажигает и впечатляет песня «Синий-синий иней» - http://www.youtube.com/watch?v=1CRgzlppLK8 и песня «Плач» - http://www.youtube.com/watch?v=TYB2DyPUvjM

Кстати, название группы Real O практически полностью совпадает с первыми буквами имен девушек-участниц: R — Регина, E — Елена Виноградова, А — Алиса Тарабарова, L — Лина Мицуки. Вот только для буквы «О» не хватает еще одной девушки — то ли Ольги какой-нибудь, то ли Оксаны...

0

2

Чем еще нам запомнилась украинская фабрика звезд 2?

Оригинальными, талантливыми постановками гениального клипмейкера Алана Бадоева, потрясающим выступлением непревзойденный Светланы Лободы, вскрытием вен Максимом Барских на глазах у шокированной публики во Дворце «Украина» на фоне невроза неразделенной любви со Светланой Лободой, срочной госпитализацией Алисы Тарабаровой, отрепетированным поцелуем певицы Ламы с Алиной Мицуки, имитирующем поцелуй Мадонны Чикконе с Бритни Спирс...

А еще «Фабрика зирок 2» лично мне запомнилась воистину рыцарским поступком Гургена, добровольно отказавшегося покинуть сцену и свой шанс стать певцом, звездой шоу-бизнеса, ради хрупкой и женственной Регины, которой действительно пришлось на украинской фабрике звезд буквально сражаться со своими соперницами и недоброжелателями.

В общем, подводя итоги уже давно закончившейся «Фабрики зирок 2», можно уверенно констатировать, что украинская фабрика звезд 2 удалась — и удалась на славу. Удалась благодаря умению Натальи Могилевской отличать зерна от плевел, благодаря талантам избранных участников фабрики.

Скоро грядет новая «Фабрика зирок 3», но я точно знаю, что смотреть буду ее только при одном условии — если вести ее будет Наталья Могилевская... или Кузьма Скрябин :) Эти два Льва по гороскопу умеют разбудить сердце от спячки.

0


Вы здесь » Фан-форум фабрики звезд » Фабрика 2 » История 2 фабрики!!!